
Постельное белье голубое с рюшами вареный хлопок Турция комплект (полуторный, двуспальный, евро, семейный) Семейный
4 900 ₴
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-2071
Нежное голубое постельное белье с декоративными оборками и контрастным кантом станет стильным украшением спальни. Элегантный дизайн придает комплекту изысканный и романтичный вид, создавая атмосферу уюта и комфорта. Однотонный цвет легко сочетается с любым интерьером и добавляет спальне мягкости и нежности.
Комплект выполнен из качественного хлопка — натуральной ткани, которая отличается прочностью, воздухопроницаемостью и долговечностью. Материал приятный к телу, не вызывает раздражений и подходит для ежедневного использования в любое время года.
Декоративные оборки по краям пододеяльника и наволочек делают комплект более стильным и премиальным. Постельное белье сохраняет цвет и форму после многочисленных стирок, не линяет и легко гладится.
Описание:
- Материал: Вареный хлопок (Washed Cotton) из Турции.
- Пододеяло и наволочки на молнии
- Все комплекты упакованы в подарочную коробку.
- Отправка в течение 7х рабочих дней


Доставка по всей Украине
Оплата:
1.Возможность наложенного платежа (оплата при получении).
2.Оплата на карту
3.Пром-оплата (безопасный способ оплаты заказов )
Обмен и возврат:
Согласно законодательству Украины, товары надлежащего качества, относящиеся к категории текстильных изделий (пижамы, постельное бельё и т.д.), не подлежат обмену и возврату.
Пожалуйста, уточняйте размеры и характеристики перед оформлением заказа. Мы всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 4 800 ₴










