
Постельное белье "Моряк" синее с геометрическим принтом — комплект полликотон (полуторный, двуспальный, евро, семейный) Евро
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-2101
Стильный комплект постельного белья "Мечта" в современном синем цвете с геометрическим принтом станет идеальным дополнением любой спальни. Универсальный дизайн с минималистичными фигурами и спокойной цветовой гаммой отлично вписывается как в современный, так и в классический интерьер.
Комплект изготовлен из качественной полликотона — прочной, дышащей и приятной на ощупь ткани, которая обеспечивает комфортный сон в любое время года. Материал хорошо держит форму, не линяет после стирки и сохраняет насыщенность цвета надолго.
Описание:
- Материал: Поликоттон
- Плотность: 110 г/м2
- Состав: 70% хлопок
- Отправка на протяжение 4х дней
- Доступные размеры: полуторный, двуспальный, евро и семейный.


Доставка:
Доставка по всей Украине
Оплата:
1.Возможность наложенного платежа (оплата при получении).
2.Оплата на карту
3.Пром-оплата (безопасный способ оплаты заказов )
Обмен и возврат:
Согласно законодательству Украины, товары надлежащего качества, относящиеся к категории текстильных изделий (пижамы, постельное бельё и т.д.), не подлежат обмену и возврату.
Пожалуйста, уточняйте размеры и характеристики перед оформлением заказа. Мы всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 190 ₴



