
Постельное белье розовое с рюшами и кантом бязь комплект (полуторный, двуспальный, евро, семейный) Семейный
3 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-2097
Нежное розовое постельное белье с декоративными оборками и контрастным кантом станет стильным украшением спальни. Элегантный дизайн придает комплекту изысканный и романтичный вид, создавая атмосферу уюта и комфорта. Однотонный розовый цвет легко сочетается с любым интерьером и добавляет спальне мягкости и нежности.
Комплект выполнен из качественной бязи — натуральной ткани, которая отличается прочностью, воздухопроницаемостью и долговечностью. Материал приятный к телу, не вызывает раздражений и подходит для ежедневного использования в любое время года.
Декоративные оборки по краям пододеяльника и наволочек делают комплект более стильным и премиальным. Постельное белье сохраняет цвет и форму после многочисленных стирок, не линяет и легко гладится.
Описание:
- Материал: Бязь
- Плотность: 125 г/м2
- Состав: 85% хлопок 15% полиэстер
- Пододеяло и наволочки в комплектах уже идут на замочках
- Все комплекты упакованы в подарочную коробку
- Отправка в течение 7х рабочих дней
Дополнительные услуги:
- Простыня на резинке: 250 грн
- Молния на пододеяльник: 150
грн
- дополнительная наволочка: 200 грн (1 шт)


Доставка по всей Украине
Оплата:
1.Возможность наложенного платежа (оплата при получении).
2.Оплата на карту
3.Пром-оплата (безопасный способ оплаты заказов )
Обмен и возврат:
Согласно законодательству Украины, товары надлежащего качества, относящиеся к категории текстильных изделий (пижамы, постельное бельё и т.д.), не подлежат обмену и возврату.
Пожалуйста, уточняйте размеры и характеристики перед оформлением заказа. Мы всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 3 040 ₴










