
Постельное белье бязь однотонное серый комплект (полуторный,двуспальный,евро,семейный) Семейный
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-926
Постельное белье комплект из бязи — элегантный серый цвет для уюта и стиля. Подарите себе комфорт и наслаждение во время сна с этим высококачественным комплектом постельного белья из натуральной бязи. Серый цвет придает изделию изысканность и универсальность, делая его идеальным выбором для любого интерьера, от классического до современного.
Купить постельное белье -универсальный серый оттенок — классика, которая легко сочетается с другими элементами декора. Заказать постельное белье бязь вы подарите себе комфортный и стильный сон с полуторным комплектом постельного белья из бязи серого цвета!
В наличии размеры:
✔ Полуторный
✔ Двуспальный
✔ Евро
✔ Семейный
Описание:
- Материал: Бязь


Доставка:
Доставка по всей Украине
Оплата:
1.Возможность наложенного платежа (оплата при получении).
2.Оплата на карту
3.Пром-оплата (безопасный способ оплаты заказов )
Обмен и возврат:
Согласно законодательству Украины, товары надлежащего качества, относящиеся к категории текстильных изделий (пижамы, постельное бельё и т.д.), не подлежат обмену и возврату.
Пожалуйста, уточняйте размеры и характеристики перед оформлением заказа. Мы всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 690 ₴










