
Постельное белье бязь коричневый комплект с перьями (полуторный,двуспальный,евро,семейный) Двуспальный
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-1067
+380 (95) 675-82-65
Менеджер Ангелинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный комплект постельного белья из качественной бязи с оригинальным принтом «перья» в коричневых оттенках станет уютным акцентом в интерьере спальни.
Ткань – 100% хлопок (бязь), плотная и износостойкая. Материал хорошо пропускает воздух, приятный к телу, не вызывает раздражений и подходит для ежедневного использования.
Комплект постельного белья практичный в уходе, быстро сохнет и не теряет внешний вид со временем. Отличный вариант для дома или в качестве подарка.
В наличии размеры:
✔ Полуторный
✔ Двуспальный
✔ Евро
✔ Семейный
Описание:
- Материал: Бязь
- Состав: 70% хлопок


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Перья |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴










