
Постельное белье бязь белая в клетку комплект (полуторный,двуспальный,евро,семейный) Двуспальный
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-1071
Постельное бельё "Kletka" в классическом белом цвете — это гармония простоты и элегантности. Выполненное из натуральной бязи, оно гарантирует комфорт и долговечность, создавая идеальные условия для отдыха.
Бязь из 100% хлопка — прочная, гипоаллергенная ткань, которая отлично пропускает воздух, обеспечивая комфорт в любое время года. Лаконичный белый цвет с узором (клетка) добавляет свежести и стиля вашему интерьеру. Полуторный комплект подходит для стандартных односпальных кроватей. Практичность: Лёгкость ухода и стойкость к частым стиркам делают этот комплект идеальным для повседневного использования.
В наличии размеры:
✔ Полуторный
✔ Двуспальный
✔ Евро
✔ Семейный
Описание:
- Материал: Бязь
- Состав: 70% хлопок


Доставка:
Доставка по всей Украине
Оплата:
1.Возможность наложенного платежа (оплата при получении).
2.Оплата на карту
3.Пром-оплата (безопасный способ оплаты заказов )
Обмен и возврат:
Согласно законодательству Украины, товары надлежащего качества, относящиеся к категории текстильных изделий (пижамы, постельное бельё и т.д.), не подлежат обмену и возврату.
Пожалуйста, уточняйте размеры и характеристики перед оформлением заказа. Мы всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 290 ₴










