
Постельное белье страйп-полисатин Кофе (полуторный,двуспальный,евро,семейный) комплект Евро
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-1467
Погрузитесь в атмосферу уюта и гармонии с элегантным постельным бельём Coffee. Полуторный комплект выполнен из качественного страйп-полисатина — ткани, которая сочетает мягкость, прочность и роскошный внешний вид. Стильный кофейный оттенок с ненавязчивым блеском и классическим жаккардовым узором «полоска» придаёт спальне изысканный и современный вид.
Купить постельное белье-такое бельё не только украсит спальню, но и подарит комфортный и здоровый сон каждый день. Материал: страйп полисатин – прочный, нежный к телу, не вызывает раздражений.
Описание:
- Материал: полисатин
- Размер: 1,5, 2сп, евро, семейный (уточняйте у менеджера)
- Отправка в течение 4х дней
- Практичность: не линяет, не скатывается, легко стирается
- Комфорт: мягкая, гладкая, приятная для тела
- Функциональность: хорошо впитывает влагу, пропускает воздух


Доставка:
Доставка по всей Украине
Оплата:
1.Возможность наложенного платежа (оплата при получении).
2.Оплата на карту
3.Пром-оплата (безопасный способ оплаты заказов )
Обмен и возврат:
Согласно законодательству Украины, товары надлежащего качества, относящиеся к категории текстильных изделий (пижамы, постельное бельё и т.д.), не подлежат обмену и возврату.
Пожалуйста, уточняйте размеры и характеристики перед оформлением заказа. Мы всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Полисатин |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 390 ₴










