
Постельное бельё детское белое с рисунком Прайд бязь (полуторный,двуспальный,евро,семейный)
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-974
Детское постельное бельё белого цвета с рисунком котики — это очень милый и уютный выбор для детской комнаты. Заказать детское постельное белье - такой комплект обычно включает в себя простыню, наволочку и пододеяльник. Белый цвет создаёт светлую и чистую атмосферу, а рисунок котов добавляет игривости и веселья, что понравится детям.
Купить постельное детское белье - можно гарантировать комфорт и безопасность для ребенка.
Комплект доступен в размерах:
• полуторный
• двуспальный
• евро
• семейный
Описание:
- Материал: Бязь
- Плотность: 135 г/м2
- Состав: 92% хлопок, 8% полиэстер.


Доставка:
Доставка по всей Украине
Оплата:
1.Возможность наложенного платежа (оплата при получении).
2.Оплата на карту
3.Пром-оплата (безопасный способ оплаты заказов )
Обмен и возврат:
Согласно законодательству Украины, товары надлежащего качества, относящиеся к категории текстильных изделий (пижамы, постельное бельё и т.д.), не подлежат обмену и возврату.
Пожалуйста, уточняйте размеры и характеристики перед оформлением заказа. Мы всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 нит/см2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Тип комплека | |
| Тип комплекта | Полуторний |
- Цена: 1 190 ₴






