
Постельное бельё поликотон с рисунком Желтые одуванчики комплект (полуторный, двуспальный, евро, семейный)
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-114
Наш интернет-магазин предлагает вашему вниманию комплекты для спального стилевого оформления и цвета, которые идеально дополнят любой дизайн интерьера.
В нашем каталоге вы найдете по вашему вкусу постельное белье, с любим принтом либо же без принта, однотонное постельное белье. Интернет-магазин постельного белья, предоставит возможность выбрать комплект постельного , как для ребенка, так для взрослого человека.
Описание:
- Материал: Поликоттон
- Плотность: 110 г/м2
- Состав: 70% хлопок
- Вес комплекта: 3 кг


Доставка:
Доставка по всей Украине
Оплата:
1.Возможность наложенного платежа (оплата при получении).
2.Оплата на карту
3.Пром-оплата (безопасный способ оплаты заказов )
Обмен и возврат:
Согласно законодательству Украины, товары надлежащего качества, относящиеся к категории текстильных изделий (пижамы, постельное бельё и т.д.), не подлежат обмену и возврату.
Пожалуйста, уточняйте размеры и характеристики перед оформлением заказа. Мы всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Цвет | Желтый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 090 ₴







